Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 13:32   #8
Мясник
 
Аватар для SunLion
 
Регистрация: 16.11.2010
Имя: Вадим
Откуда: Москва
Автомобиль: Mazda CX-5 KF
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Благодарности: 568/444
SunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Land Посмотреть сообщение
Если в договоре указан срок доставки, и дилер не уложился в этот срок, то, думаю, можно полюбовно разойтись.
полюбовно можно разойтись даже если он уложился, а ты передумал.
главное чтобы не был заключён договор купли-продажи и не подписан акт передачи, а такое не возможно без передачи авто клиенту.
Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
Мне дилер говорит - вернём залог без проблем, хоть в договоре и прописано обратное, Колеосы у нас стоят в салоне максимум неделю, и все приходящие в ближайшие 3 месяца уже предоплачены...
как же они его не вернут, они прекрасно знают чем это для них кончится, я только не понимаю зачем они прописывают это в договоре, причем не только дилеры Рено, но как я знаю Ситроен и скорее всего дилеры всех остальных марок.
просто если договор противоречит законодательству РФ, то он изначально не имеет юридической силы, и не важно сколько Колеосы стоят в салоне, и что приходящие все проплачены это никак не влияет на условия договора
__________________
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? © В. Цой

Последний раз редактировалось SunLion; 09.12.2010 в 13:40.
SunLion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием