Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 19:38   #126
Официальный представитель компании «Петровский Автоцентр»
 
Аватар для Зарубин Александр
 
Регистрация: 29.10.2009
Имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault
Сообщений: 137
Благодарности: 118/48
Зарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Littleway Посмотреть сообщение
А я вот работай ПА в Шушарах очередной раз остался не доволен. Приехал забирать машину из кузовного ремонта, т.к. позвонили накануне вечером и сказали, что готова. Приехав я без сомнений отпустил водителя ведь полагал, что вернусь домой на своей. Авто загнали на приёмку в итоге: отваливается накладка двери которую красили,ручка двери заедает, брызговик стоит криво, отсутствуют штатные заглушки, в салоне "свинарник" стёкла грязные, весь автомобиль покрыт серым налётом и на ощупь стал как наждачная бумага, а на заднем крыле вообще инородные серые брызги краски, видимо от рядом стоявшего в ремонте авто. В итоге дважды её загоняли на исправления в течении 3-х часов, после написал заявление, попытался заказать такси, но это предвещало ещё 1 час ожидания и я на "шатле" поехал до метро. По условиям с СК мойка "Люкс" в т.ч. и обезжиривание выполняются после кузовного ремонта. На следующий день мне авто предъявляли уже прямо в цеху, где он был уже в подобающем виде, чистый снаружи и внутри, всё ровно и ничего не отваливалось.
Уважаемый дилер где ваш Выходной контроль? Чем занимается мастер приёмщик?

P.S. Но всё равно на крыле осталась царапина, которую видимо сделали при демонтаже бампера, а у меня температура 37,7 от прогулки, т.к. я не был готов к длительным походам по улице в метель.
Добрый день, Littleway,
Мы разбираемся в возникшей ситуации и завтра я смогу ответить почему все это произошло.
Зарубин Александр вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием