Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 13:47   #134
Официальный представитель компании «Петровский Автоцентр»
 
Аватар для Зарубин Александр
 
Регистрация: 29.10.2009
Имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault
Сообщений: 137
Благодарности: 118/48
Зарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homo sapiens Посмотреть сообщение
Зарубин Александр, здравствуйте!
Появилась информация от ПА, что "Согласно технической ноте 6018А, демпферный шкив при замене ремней на Koleos 2TR был удален из расчета операций при прохождении ТО." Не могли бы Вы огласить, пожалуйста, новую стоимость ТО-60 с учётом вышеобозначенной ноты. А заодно попросить ваш IT отдел изменить информацию по стоимости ТО на вашем официальном сайте, чтоб не вводить людей в заблуждение.
А заодно, раз уж обращаюсь, убрать "+ " в комплектаций Колеоса Luxe Privilege напротив графы "Затемнённые заднее и боковые задние стёкла", опять же, чтоб не вводить людей в заблуждение, потому что это не соответствует действительности. Уже один раз просил, когда машину 1.5 месяца назад забирал, обещали, но реакции ноль.
Спасибо.
Добрый день, homo sapiens,
Благодарю Вас за то что обратили наше внимание на неправильную информацию на сайте. В ближайшее время все будет исправлено. Стоимость комплекс-сервиса 60: основные операции - 13899, замена ремней - 10499.
Насчет опции "Затемнённые заднее и боковые задние стёкла" не могу ответить пока сам не проверю, потому как эта позиция есть в тарифах, в том числе и в тарифе на 2011 год.
Зарубин Александр вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: