Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 20:52   #75
Официальный представитель компании «Петровский Автоцентр»
 
Аватар для Зарубин Александр
 
Регистрация: 29.10.2009
Имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault
Сообщений: 137
Благодарности: 118/48
Зарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру Клуба
По умолчанию

Уважаемые форумчане, дорогие друзья!

Для меня пришло время прощаться с компанией Петровский Автоцентр, в связи со сменой деятельности, поэтому далее я не смогу выполнять функции официального представителя в сети.

Представляю вас своего преемника - Сергей Никулин станет новым представителем компании в клубах и форумах любителей марки Renault и очень надеюсь в будущем Вашим хорошим другом! Уже 3 года Сергей работает в Петровском Автоцентре инженером по гарантии на Пискаревском проспекте и имеет определенный накопленный опыт в решении сложных вопросов касательно ремонта автомобилей марки Renault .

От себя хочу добавить, что Сергей довольно давно помогал мне с ответами на технические вопросы, так как хорошо подкован в этой теме. А также очень важно, что он человек дисциплинированный и очень отзывчивый.

Я желаю всем Вам удачи и удовольствия от владения выбранными Вами автомобилями!
Зарубин Александр вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших