Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 22:03   #800
Красный командир
 
Аватар для INDIGO
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Игорь
Откуда: Тула
Автомобиль: Рено КОЛЕОС ДК++, Патфайндер R51
Сообщений: 923
Благодарности: 554/273
INDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Литейщик Посмотреть сообщение
Появился гул. Не "хрюк" и не "хруст", а именно гул. Появляется при скорости более 30-35 км/ч. До этого значения - полная тишина. (Если не считать шум колес). При наборе скорости остается, просто заглушается другими звуками. Громкость "гула" постоянная, ни от оборотов, ни от скорости не зависит. При снижении скорости - пропадает (не затихает), а именно пропадает, как будто какой-то агрегат выключается. Пропадает на той же скорости - 30-35 км/ч. Был у ОД. Развели руками. Будут думать, но факт подтвердили. Машину пока им не оставил. Просят оставить на день, чтобы электрик подключил комп. к машине и так поездить. Пока не до того. Да, еще взяли тест-драйвовский Колеос, прокатились. У него тихо, гула нет. Вот такая фигня. Что скажете?
Была у меня такая шняга, только после 100 км/ч проявлялась, к ОД также ездил, причину не нашли. А причина оказалась простой- разбалансировка колес. Лечиться на шиномонтаже за 30 мин. Удачи на дороге!
INDIGO вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: