Клуб Renault 4x4: Renault Koleos, Duster, Scenic RX4.

Клуб Renault 4x4: Renault Koleos, Duster, Scenic RX4. (http://www.club-renault4x4.ru/)
-   Аксессуары. Дополнительное оборудование. Тюнинг. (http://www.club-renault4x4.ru/aksessuary-dopolnitelnoe-oborudovanie-tyuning/)
-   -   Регулируемый подпор поясничного валика на "Динамик-Комфорт"? (http://www.club-renault4x4.ru/aksessuary-dopolnitelnoe-oborudovanie-tyuning/1942-reguliruemyi-podpor-poyasnichnogo-valika-na-dinamik-komfort.html)

Ilya_79 16.12.2010 23:39

Регулируемый подпор поясничного валика на "Динамик-Комфорт"?
 
Езжу на своём Колеосе "Динамик-Комфорт" уже почти год, но мене не совсем нравится посадка на водительском сиденье. Я уже внёс модернизацию в наклон передних подушек ( за это отдельное спасибо разработчику и нашему форуму) стало поудобней сидеть. А вот кто-нибудь думал, как у нас можно сделать регулируемый подпор поясничного валика водительского сиденья? Вроде такая функция есть в комплектациях "Привеледж" и "Люкс-Привеледж". По виду наши сиденья не чем не отличаются, только у них кожа а у нас тряпка.
Так вот, полазив по нету я наткнулся на форуме "Фольцваген Гольф" на то как они реализовали данную проблему. Вот ссылка Фольксваген Гольф Клуб Украина • VW (Volkswagen) Golf Club UA Просмотр темы - Golf V.Установка поясничного валика в водит.сиденье. Может и у нас можно такое сотворить из оригинальных деталей заказанных в EXIST?
Кто, что об этом думает?

smf 18.12.2010 13:17

Цитата:

Сообщение от Ilya_79 (Сообщение 91239)
Вроде такая функция есть в комплектациях "Привеледж" и "Люкс-Привеледж". По виду наши сиденья не чем не отличаются, только у них кожа а у нас тряпка.

Купить на разборке сиденье от Привележа...

Наиль 23.12.2010 12:25

У меня LP, подпор поясницы есть, но за год он как-то утопился внутрь ((.
Можно ли как-то залезть внутрь сиденья и подложить что-нидь типа доп. валика?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.

Powered by vBulletin® Version x.X.x
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2012 Club - Renault 4x4