Клуб Renault 4x4: Renault Koleos, Duster, Scenic RX4.

Клуб Renault 4x4: Renault Koleos, Duster, Scenic RX4. (http://www.club-renault4x4.ru/)
-   Беседка (свободная зона). (http://www.club-renault4x4.ru/besedka-svobodnaya-zona/)
-   -   Техцентр "КлевеР-Сервис" (Москва) (http://www.club-renault4x4.ru/besedka-svobodnaya-zona/5031-tehcentr-klever-servis-moskva.html)

Clever Autoservice 08.04.2016 22:22

Акция весны!

Холодная зима закончилась, наступили теплые дни и автовладельцы стали замечать, что воздух, поступаемый из кондиционера, не достаточно холодный как того хотелось бы. Причиной тому может быть отсутствие фреона в системе кондиционирования, который обеспечивает должную прохладу в салоне. В обычном автосервисе вам могут просто закачать дорогостоящий фреон в систему без поиска первопричины такой коллизии. Как следствие, вы отдадите немалую сумму за эту процедуру, а проблема вернется спустя некоторое время. Наш автосервис предлагает бесплатную диагностику вашей системы кондиционирования, заключающейся в закачке недорогого инертного газа с последующем поиском мест утечки. И только после этого мы закачаем вам новый фреон. В результате вы получаете гарантию того, что ваша проблема будет устранена раз и навсегда.

Уважаемые клиенты, в связи с большим количеством автомобилей, просьба приезжать по предварительной записи по телефону.

Clever Autoservice 21.04.2016 21:23

Внимание, автовладельцы!
 
Последнее время мы наблюдаем увеличение числа автовладельцев постгарантийных Renault Duster среди наших клиентов. При техническом обслуживании полноприводной модификации данного автомобиля, технические специалисты нашего автосервиса стали часто диагностировать течь масла через сальники раздаточной коробки. К сожалению, низкий уровень масла в раздаточной коробке неминуемо ведет к выходу ее из строя и как следствие дорогостоящему ремонту. В связи с этим, «Клевер сервис» предлагает бесплатную диагностику данного узла с целью своевременного выявления проблемы.

Уважаемые клиенты, просьба приезжать по предварительной записи по телефону.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.

Powered by vBulletin® Version x.X.x
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2012 Club - Renault 4x4