Клуб Renault 4x4: Renault Koleos, Duster, Scenic RX4.

Клуб Renault 4x4: Renault Koleos, Duster, Scenic RX4. (http://www.club-renault4x4.ru/)
-   Москва (http://www.club-renault4x4.ru/moskva/)
-   -   Большой тест-драйв в Крылатском 13-14 февлаля. Вход бесплатный (http://www.club-renault4x4.ru/moskva/1106-bolshoi-test-draiv-v-krylatskom-13-14-fevlalya-vhod-besplatnyi.html)

nominal 05.02.2010 14:34

Большой тест-драйв в Крылатском 13-14 февлаля. Вход бесплатный
 
Цитата:

Большой тест-драйв
13-14 февраля на стадионе Технических Видов Спорта в Крылатском состоится уникальный тест-драйв почти всей линейки полноприводных и семейных автомобилей, представленных на российском рынке. Тест-драйв состоится в рамках Семейного Автофестиваля, организатором которого выступила компания Media Business Activity. В тест-драйве принимают участие крупнейшие дилеры и автомобильные представительства. Среди участников тест-драйва такие марки, как Mitsubishi, Volkswagen, Hyundai, Audi, Nissan, Infiniti, Skoda, Kia, Chrysler,Jeep, Dodge, Suzuki, др. автомобили.



Трассой для испытаний автомобилей выбран стадион технических видов спорта в Крылатском. По оценкам организаторов, эта трасса как нельзя более подходит для испытаний внедорожников и является, пожалуй, самой экстремальной тест-трассой в Москве.

Испытать на проходимость можно будет любой автомобиль, представленный на Автофестивале. Для того, чтобы принять участие в тест-драйве необходимо зарегистрироваться на сайте Тест 4x4 в разделе «Регистрация».

Кроме тест-драйва гостей Автофестиваля ожидает масса зимних развлечений для детей и взрослых. В частности для маленьких гостей на площадке будет работать «Страна батутов», ростовые куклы и аниматоры, в теплом шатре в игровой форме будут проходить уроки правил дорожного движения. Родители, в свою очередь, смогут развлечься на танцевальной площадке с живой музыкой, угоститься на бесплатной полевой кухне и согреться горячим чаем. Для малышей и взрослых на площадке будут проводится спортивные соревнования и викторины на смекалку, за которые победители смогут получить призы.

13 февраля на Автофестивале объявлен Днем Автолюбителя, а 14 февраля гостей ждет взрывной коктейль из одновременного празднования Китайского Нового года, Масленицы и Дня Всех Влюбленных в автомобили.

Ждем Вас на Автофестивале в Крылатском 13 и 14 февраля 2010 года. Вход бесплатный, сайт для предварительной регистрацииТест 4x4

Подробности Вы можете уточнить по телефону (495) 220 29 86



Ольга Эллинская, исполнительный директор Media Business Activity:

«Идея провести подобное мероприятие родилась у нас после того, как мы посетили огромное количество автомобильных выставок и фестивалей и столкнулись с тем, что автомобили, представленные на этих мероприятиях можно разве что потрогать и походить вокруг них, а ведь для принятия решения о столь серьезной покупке этого мало.

Есть, конечно, вариант поехать в автосалон и записаться на тест-драйв там, но чаще всего возникают длительные бумажные проволочки, долгое оформление необходимых документов, ожидание, а в итоге тебе предоставляют возможность прокатиться по маленькому отрезку трассы, чаще всего это дороги городского пользования, и весь тест-драйв, соответственно, проходит в пробках и заторах. Да и сама дорога до автосалона занимает обычно много времени. Ехать испытывать еще один автомобиль вряд ли захочется.

Мы предлагаем потенциальным покупателям автомобилей возможность в одном месте испытать сразу несколько автомобилей. Трасса для испытаний подобрана более чем удачно, это шестикилометровый асфальтированный трек с резкими поворотами и большими перепадами высоты, в некоторых местах боковой уклон трассы достигает 45%.

Кроме того, Автофестиваль – это замечательный семейный праздник с массой различных развлечений, а это значит, что Вы сможете совместить полезное с приятным: выбрать себе подходящий автомобиль и провести выходные дни с семьей».
Большой тест-драйв
...

АлексейФ вроде там живет, может расскажет что за стадион такой?
Поедем?

добавлено через 2 минуты
Описание трассы.
Испытание автомобиля

Land 05.02.2010 14:34

У нас же масленица :)
К тому же там будет дикая толпа, т.к. мероприятие проходит в МСК. И я очень сомневаюсь, что можно будет проехаться на любом авто.

GERR 05.02.2010 14:44

Если вообще удастся проехаться :(
Если только поглазеть.

nominal 05.02.2010 15:19

GERR, Ну да, 2 дня будет проходить и если счас записаться уже в конец 14 го попадешь... наверно.

владимир1 05.02.2010 20:47

У нас в Питере подобное, если помните, происходило осенью! Мы с Николаем приехали с утра и по записи протестили по несколько машин! Хотя отрезки были короткие и не сложные - всё равно получилось интересно!

GERR 06.02.2010 00:16

Владимир, мне думается, что тут всё будет масштабнее и, соответственно, бардачнее.

Если ехать - просто посмотреть, без надежд на ТД, даже если и записан.

владимир1 06.02.2010 00:33

Герман, но попробовать прорваться в ряды счастливчиков всё равно надо!!!

ТоргоВеЦ 06.02.2010 18:41

А мне кажется пытаться сесть сразу на два стула нереально)))) Будет же масленица)))) ;)

Land 06.02.2010 19:41

Все же встреча с одноклубниками важней!:yahoo::dance2::party:

владимир1 06.02.2010 20:03

Цитата:

Сообщение от Land (Сообщение 41299)
Все же встреча с одноклубниками важней!

Логично!!!

Grey Dynamiq 06.02.2010 20:19

А кто-нибудь зарегился? Билет дают? Пока неясно, какие авто будут. Списка участников не нашел.

ТоргоВеЦ 06.02.2010 22:05

Цитата:

Сообщение от Land (Сообщение 41299)
Все же встреча с одноклубниками важней!:yahoo::dance2::party:

И вааабсче))) душевные авто объединяют душевнейших людей))) Нельзя такое пропускать!!!!:drinks::drinks::drinks::drinks:

Grey Dynamiq 06.02.2010 22:53

Цитата:

Сообщение от ТоргоВеЦ (Сообщение 41325)
душевные авто объединяют душевнейших людей

Так мы 13-го! Можно продолжить 14-го.

ValeryRX4 14.02.2010 23:34

Выкроили с братом 13-го немного времени и заехали на фестиваль. Приехали в 10:20, а записались на 10:50 на Чероки и на 11:50 на Командер. На стадионе выяснилось что Чероки вообще не представлен, а имеющийся Гранд Чероки не катается по горкам. Огромное спасибо девушке представляющей диллера Jeep и её коллегам - видя что многие хотят потестить и Гранд Чероки они согласились выпустить его на трассу. В первый тестовый заезд мы напросились в качестве пассажиров. За рулём представитель команды диллера, его коллега дама на переднем месте(просто пришлось сделать ей комплимент - вследствие небольшого роста за ней было столько много места!!!), мы заняли задний диван и с нами попросился человек с камерой. Когда тестпилот завёл речь о том что в случае чего надо будет снять юбку, честно говоря впал я в ступор - сам лично видел что девушка не в юбке, через минуту прозрел что речь о переднем бампере!!!! Гранд Чероки оказался молодцом - блокировки хоть и не принудительные, но придраться к их работе нереально, плюс понижайка и машина ползёт и ползёт. К сожалению пришлось срочно уезжать и за руль успел прыгнуть только брат, а Командер вообще остался непрокатанным.
14-го уже с обеда попутно с коллегой по работе заскочили на фестиваль, но уже поглянув списки и оценив что ждать очереди очень долго, просто решили покататься пассажирами. Входя на стадион увидели едущий на выезд с площадки Паджеро Спорт с подбитым задом, потом по площадке проехал с разбитыми передом и задом Х-Трайл, а потом на эвакуаторе Субару(вроде Форестер).Весело значит сегодня было. Но Паджеро Спорт катался и ещё один. Прокатились на Джип Командер, Тойота ЛК200, Ситроен Си Кроссер, Инфинити ФХ35. Джип он и в африке Джип, а Кукурузер скорее хорош на шоссе - хорошо глотает ямы, но явно подвиливает задком. Си Кроссер - все горки только с ходу - не понравился. Инфинити - мощи много, но ребята которые его представляли только и твердили что машина дорогая и не надо так давить на педаль и не пускали на все горки. Команда Jeep разрешала всё - респект!!!! Тойотовцы неохотно брали на борт - видимо статус поддерживали. А юбку Гранду всё же кто-то сегодня оторвал!!! Так же вроде потерял бампер Мицубиси Л200, он носился на внедорожной резине и скакал очень неплохо. Возможно получится наскрести несколько фоток - потом выложу.
Странно что отсутствовали Рено, Форд, Вольво, Ланд Ровер, БМВ.
Круче всего выступал Пежо Партнёр - на переднем приводе штурмовал всееее горки и выезжал же. С чисто тракторной невозмутимостью проезжал все горы Ниссан Патрол. Киа выставил 2 новых Соренто и Мохаве, а вот Спортажа небыло. Фольксваген представил только минивены(но на горки они соответственно не лезли), а Туарег и Тигуан нет, хотя каталась Шкода Йети(низенькая она какая-то). У Субару были ещё и 2 Оутбека. Ауди предоставила Q5 и Q7.
Больше всего понравились настоящие проходимцы, повиснуть на ремне при спуске или долго глазеть в небо при подъёме можно было только в них, все остальные брали горки с ходу. Чуть не забыл про Хонду Пилот - катала даже на третьем ряде сидений.
Побольше бы таких праздников!!!

62alex 15.02.2010 10:44

ValeryRX4, Спасибо за отчет,жалко только что вы не приехали на масленицу-на клубных встречах ещё ни разу не было Рекса, я думаю многие не знают что это за машина.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.

Powered by vBulletin® Version x.X.x
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2012 Club - Renault 4x4