Такое ощущение, что наши клубы играть не хотят вообще!!! Спартак тоже " с ума сходит"!

sergmax 25.02.2011 17:11

Цитата:

Сообщение от владимир1 (Сообщение 101842)

Ну, Владимир, насчет того, что играть не хотят, это как-то неправильно.
Вчера Зенит, после пропущенного гола, завелся не на шутку. Как и Петровский. Энергетика на стадионе была сумасшедшая. До сих пор голосовые связки болят. Еле разговариваю.
Удивили швейцарцы. Они вышли на поле умирать. Бились до последней минуты. В середине второго тайма было видно, что подсели, но бежали, землю грызли до последней минуты.

максич 25.02.2011 17:48

полностью поддерживаю Сергея. Вчера Зеню в не хотении играть я бы ну никак не обвинил! приятно было смотреть и болеть. Только Лазович достал валяться все время и Данни тупил со своим дриблингом и обрезами.

sergmax 25.02.2011 19:46

Это только начало сезона, дальше, надеюсь, обрезов будет меньше. И Лазович, и Данни по другому не умеют. А, поле-то было далеко не дриблинговое. Что будет 14-го марта, даже представить страшно. Главное - что пошла командная игра. Голы - красавчики. И, ИМХО, гол Лазовича - важнейший.

владимир1 25.02.2011 21:53

Да, я сам вчера орал так( правда, только у телевизора), что жена с собакой гулять ушла! Даже про пиво забыл!!!:yahoo:

Antonio 28.02.2011 01:03

Цитата:

Сообщение от sergmax (Сообщение 102000)

ну конечно, это же не наш росгосужас чемпионат)

SanSan 02.03.2011 00:07

Зенит" обыграл "Анжи"

владимир1 02.03.2011 00:41

При счёте 3:1 я уже расслабился было. Ага, как бы не так, Зенит наш непрост:pardon:, хрен расслабишься! Как всегда стандарт в концовке и нате вам гол! 3:2!!! И опять дергатня!:)

Hooch 02.03.2011 10:58

Вчера классный футбол был Челси-МЮ ! Жирик молодчина, я считаю реально лучший игрок нашей сборной, даже заработал пенальти, и один раз пробил как из пушки, жаль срекошетило : )

максич 02.03.2011 11:16

Да что он там сыграл то. Пеналь придумал судья. Когда Руни по ногам рубанули - там 100% карточка, а тут даже штрафной не дали. Когда встретили Нанни плечом в грудь без мяча уже - опять молчал судья. Хоть и болею за Челси, но не чистая победа это. а футбол был суперский. Потом порноРГСчемп смотреть не хочется..

Brandon 02.03.2011 23:11

Формально пенальти был. Но манки сами виноваты, нефиг было на оборонительную схему перестраиваться. В нынешнем состоянии пенсионеров перебегать не есть проблема. А вообще, вчера испытал двойную радость - и манки пролетели, дав шанс гуннерам зацепиться за титул, и охотник за трофеями ушел в очередной раз ни с чем.
Walk on! Через 3 дня на Энфилде ждем даже более эпическое сражение чем вчера на Мосту.

SanSan 04.03.2011 00:50