Клуб Renault 4x4: Renault Koleos, Duster, Scenic RX4.

FISHVRN 14.11.2009 22:26

да молодцом, но еще помнят былые времена. прижались к воротам. вот и получили. а так молодцы

Grey Dynamiq 14.11.2009 22:31

Там нас просто размажут по полю. Нельзя было пропускать. Замена Павлюченко неправильная. Он - фарт сборной. Надо было менять полузащитника, того же Аршавина. С победой!

владимир1 14.11.2009 22:37

Цитата:

Сообщение от Grey Dynamiq (Сообщение 29273)
Там нас просто размажут по полю.

Ну-ну, не надо так пессимистично! Я верю в наших! А Аршавина точно надо было менять, он набегался уже к середине 2-го тайма.

Grey Dynamiq 14.11.2009 22:44

Цитата:

Сообщение от владимир1 (Сообщение 29275)
не надо так пессимистично!

Я то же надеюсь. Гус придумает что-нибудь. Просто каждый из них здоровей любого из наших.

владимир1 14.11.2009 22:48

Гус - везунчик!

Hooch 14.11.2009 23:41

Да уж, последний гол не в кассу. Ну зато будет интересно в среду! Думаю наши все смогут. :)

FISHVRN 15.11.2009 00:48

может махнем в словению автопробегом?

максич 16.11.2009 13:38

1 1 там сыграем.

Hooch 16.11.2009 14:01

Если сыграем 1-1 то нас это устроит ) Но, хотца то победы!

Елена 16.11.2009 14:01

Может, удача улыбнется нашим! :)

NLK 16.11.2009 20:49

Я тоже болею за сборную России, играли хорошо, за исключением последних 12-15 минут...
Ну сколько раз уже было : как только начинают играть "на удержание" счета, так 100% пропускают, т.к. защита периодически ведет себя неадекватно... 2:1 мог бы легко стать 2:2, если бы не Акинфеев, и все это в последние 5 минут! В Словении при такой концовке игры нам ничего не светит! Один гол мы всегда пропустим, а вот забьем ли - большой вопрос...

владимир1 16.11.2009 23:45

В среду всё станет ясно! Ждём...с!

Suvorov 19.11.2009 01:48

Цитата:

Сообщение от владимир1 (Сообщение 29493)
... Ждём...с!

Дождались. :cray:
"10 причин почему мы победим Словению" - TV SPORT. До выпендривались ... Сборная по футболу государства которое на карте не каждый найдет вздрючила сборную России.
Гус точно теперь уйдет. И хорошо, нашим нужен не он (слишком добрый), :threaten:а тренер Омского "ГазМяса":punish2:

Hooch 19.11.2009 01:58

да.. нет слов.. все осталось как и было до Гуса - ничего не изменилось.. позор.

Aleksey-F 19.11.2009 02:51