Ну что, славяне, поздравляю! Показали яйца, как говорится. Теперь еще уж напрягитесь, уделайте лягушатников!!!

Сегодня будем болеть за вас! Не подведите!!!

Hooch 12.06.2012 19:16

Надеюсь в день России наши сделают шляхтичей!! :)

владимир1 12.06.2012 20:21

Да, орать поляки на стадионе будут, как бешенные! Но и наших будет немало! И при любом счёте, думаю, драк после игры будет немало!

Skich 12.06.2012 22:35

Польша будет драться серьезно. Если поляки проиграют, то одним из хозяев чемпионата (собственно полякам) больше ничего не светит. Так что -удачи.

Brandon 12.06.2012 22:51

В Варшаве дело дрянь, наших просто гасят.
Видео жестковатое:
Polish and Russian football fans clash in Warsaw, at least 3 injured (PHOTOS, VIDEO) — RT

Не пойму где ответка от наших хулсов.
И от всей души желаю Польше квалифицироваться на ЧМ-2018...

Brandon 13.06.2012 01:47

Отвратительный второй тайм. Андрюше Сергеевичу Аршавину очередной пламенный привет. За такое пешкохождение в последние 10 минут даже во дворе казнят морально и физически.
Вот сегодня я увидел старую добрую сборную России, интересно, что же это было в матче с чехами.

Валера 29 регион 13.06.2012 01:56

Согласен, всю игру ходили поперёк поля кроме двоих-троих, хорошо не слили, а предпосылки были офигеть какие.:ireful3:

homo sapiens 13.06.2012 04:56

Без политики в этом матче явно не обошлось.
Складывалось впечатление, что результат матча был заранее договорен на высшем уровне и потому после того, как счёт стал 1-1 уже никто больше никуда не бежал.

Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.