Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 20:00   #811
Староста
 
Аватар для Балагур
 
Регистрация: 03.09.2010
Имя: Сергей
Откуда: Омск
Автомобиль: колеос
Сообщений: 402
Благодарности: 55/44
Балагур Старейшина КлубаБалагур Старейшина КлубаБалагур Старейшина Клуба
По умолчанию

Я доволен, что поставленный мною вопрос находит отклик. Именно о вкл./откл. опциях Колеоса и идет речь. Внимательно прочитал пользоват. инструкцию, но о фарах, дверях, и пр. там не встречал, а узнал в форуме. Но хочется систематезировать. То что есть, не всегда устраивает в полном объёме, но почему не изменить если все совсем не сложно. Да, вообще что бы при покупке машины, ко мне кто нибудь подошел и предложил, а как вы хотите что бы у вас фары горели? а как двери блокировались? а как стеклоочиститель работал? А я бы выбрал. Вот и сервис. Ну, как бы мелочь, а как приятно было бы. Нет надо перерыть форум, убить кучу времени, отделяя "зерна от плевел". Давайте попробуем систематезировать вопрос, опишите функцию с разбивкой на доступные варианты исполнения, ну типа вот это вкл./откл. результат вот такой. Чтобы такой как я мог написать "апрельские тезисы", ведь апрель не за горами, поехать к диллеру и сделать маленький такой рев. переворот в своем авто. Укажите место, где искать. Уж как буду благодарен!
Балагур вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием