Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 10:19   #486
Живёт в форуме
 
Аватар для Dimoniy
 
Регистрация: 12.01.2010
Имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos DC
Возраст: 44
Сообщений: 826
Благодарности: 815/261
Dimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lёhin Посмотреть сообщение
Единственное, я перевожу вариатор в положение N ...
Поддержу-ка я Лёхина.

Цитата:
Сообщение от Деда Митя Посмотреть сообщение
Это как? Если машина не алё?
Ага... Твой первый промах - не надо пытаться разговаривать с Колеосом по телефону! Он все равно не ответит, а если ответит, то в таком состоянии не стоит тебе садиться за руль

Цитата:
Сообщение от Hooch Посмотреть сообщение
Видимо силы много у Алекся ))
Имел честь пару раз общаться с Алексеем лично. Парень он действительно спортивный, но тут он берет не этим...

Цитата:
Сообщение от Деда Митя Посмотреть сообщение
Зря вы Леху наехали, я сейчас вспомнил, точнее посмотрел рядом с рычагом АКПП есть "дырочка"
А тебе лишь бы с дырочкой поиграться...

Дед, записывай алгоритм, или на мобилу сфоткай
1. Находишь на улице свой автомобиль. Не важно каким способом - по телефону ему позвонишь, или с вечера реперы расставишь.

Не по теме...


2. Садишься в машину (найденную на шаге №1).
3. Нажимаешь два разы на кнопку старт БЕЗ нажатия педали тормоза - включится зажигание.
4. Нажимаешь тормоз - теперь ты волен делать с селектором все что душе угодно (и заметь - никаких дырочек).
5. Переводишь селектор в положение N.
6. Ну а дальше тормоз + старт.
Вроде бы ничего не забыл


Ну а по делу - так ИМХО перебор греть машину по 10 минут. Толку мало, а соседи с первых этажей только зубы точат интенсивнее
Я максимум пару минут, включая процедуру "подержать" в R и D, и в путь потихоньку. Конечно, если нет снега или стекла не обмерзли...
__________________
Водитель БелАЗа разглядывает дорожные знаки просто из любознательности.
Dimoniy вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: