Тема: ОД Аванта.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 13:34   #12
Представитель ОД Renault, Аванта. Директор сервисов Renault.
 
Аватар для DEN 75
 
Регистрация: 11.01.2011
Имя: Денис
Откуда: Москва
Автомобиль: Vel Satis
Возраст: 48
Сообщений: 5
Благодарности: 11/4
DEN 75 Почётный член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lёhin Посмотреть сообщение
Я тоже так понял, но всё-равно хочется официального комментария
Вы все правильно поняли. Есть разного рода сертификации и мы знаем как происходит некие из них. Тем более за купленные у кого то нести ответственность.... По этому и не хочется брать на себя данного рода ответственность. За работу - всегда готовы ответить))). И за наши ЗЧ тоже.
По ТО, я сейчас дам задание - просчитают, через минут 15 отвечу сколько будет стоить работа. Думаю не обидем).
Спасибо.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
В данном случае замена масла никак не поможет, Вы видимо не совсем в "теме" данной проблемы.. Речь идет об обновлении прошивки ЭБУ вариатора на машинах 08-09 г.в. На ранних версиях 08 г.в. установлены ЭБУ не поддающиеся перепрошивке. Вот я, собственно, и хотел уточнить, как быть владельцам первых экземпляров? Поможете, или хрустеть дальше? Мне например, до конца гарантии всего пол года осталось, всё жду....
Вопрос, а Вам делали перепрограмирование??? Если делали и у Вас комп не перепрограмируется, то дилер должен знать что делать. Если кто то не знает - приезжайте - мы готовы Вам помочь, тем более пока гарантия не кончилась.

Последний раз редактировалось DEN 75; 18.02.2011 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
DEN 75 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: