Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 14:16   #883
Новичок
 
Аватар для Оливия
 
Регистрация: 16.02.2010
Имя: Валентина
Откуда: Ленинградская обл.
Автомобиль: Koleos DC++
Сообщений: 13
Благодарности: 1/1
Оливия is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Что-то происходит с моим машином-вчера поехала по делам,за бортом -25(Выборг).Остановилась,двигатель не глушила.Закрыла (Scher-Khan-8). Через пару минут подхожу-и не могу открыть машину.Просто не реагирует на открытие с брелка!Сам что-то своё временами "пиликает" .Ситуэйшен!(В брелке-свеженькая батарейка,к ней вопросов нет!)Пробовала картой-ноль внимания на меня.Замёрзла я жутко,а у него внутри тепло и музыка играет.Никого нет рядом,чтоб помогли,даже такси еле вызвала,чтоб до дома довезли...вернулась-привезла своему красавцу запасные брелок и карту-а ему "по-барабану"!!!.Я тогда стала на своём брелке нажимать кнопочки просто тупо...и вдруг---сим-сим открылся!Повела домой,он иногда сигналкой попискивал-таки.Поставила во дворе,выхожу-он заорал-отключила только нажатием на запасном брелке кнопкой 2.А на основном брелке вообще пропали индикаторы обратной связи и передатчика.Закрыла родной картой.Утром подхожу-аж страшно-не знаю,чего ожидать.Открыла-он 4 раза пикнул сигналкой,но пустил.Завела.Решила капот открыть-опять недовольно пищит.Поразглядывала АКБ-внешне ничего страшного,но у меня сомнения именно в эту тему...Закрываю капот-так разорался!!!Опять заткнула только кнопкой 2!
Ну что же он так со мной!!!Я всё же подозреваю виноватой АКБ,-у меня в эти морозы тяжеловато заводиться стал.Хотя по брелку ещё перед вчерашней поездкой проверяла заряд АКБ-12.4.Собираюсь сегодня поставить на зарядку.Делать всё придётся самой,т.к.помощники разбежались по командировкам,а мне детишек по занятиям развозить надо.
А с другой стороны-если это глюк сигнализации-тогда в Питер к ОД,а по дороге мне этот шархан не начудит???
Прошу прощения,если ничего серьёзного,но просветите,пожалуйста,мне до всего самой доходить приходится.
__________________
Olivia
Оливия вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием