Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 23:42   #2
"мозг" семейки Ё
 
Аватар для Lёhin
 
Регистрация: 12.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Красногорск
Автомобиль: Hyundai IX55 3.0 TDI
Возраст: 42
Сообщений: 1,892
Благодарности: 977/464
Lёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру Клуба
По умолчанию

Есть на нашем форуме баннер этого интернет-магазина. Наконец-то собрался съездить за динамической стропой, а заодно и разведать местечко. Зал просторный, с прикольной внедорожной багги в центре, очень многое можно посмотреть в живую.
При оформлении товара попробовал идентифицировать предыдущую закупку (динамическая стропа и шаклы) Алексея (Aleksey-F), но не получилось, тогда менеджер предложил еще раз занести в их базу наш клуб, чтобы любой клубень смог получить скидку. Как итог, на динамический трос и шаклы при упоминании, что закупка от клуба Club Renault 4x4 (именно так прописано в их базе) действует скидка 5%. Как сказал Алексей, на другие товары скидка может измениться, так что лучше уточнить при заказе. Так же по словам менеджера, чем больше покупается, тем больше будет со временем скидка. Скидка действует и на единичный заказ!
При покупке 3 строп и 6 шакл экономия составила более 500р., хоть и мелочь, а приятно
Lёhin вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием