Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 23:41   #389
Верховный Жрец
 
Аватар для nicolson
 
Регистрация: 05.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Москва
Автомобиль: mitsubishi asx
Возраст: 55
Сообщений: 970
Благодарности: 761/281
nicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клуба
По умолчанию

Пресс-служба МВД сообщает, что с 1 марта 2011 года крики "Милиция!
Милиция! Спасите! Помогите! Убивают!" считаются недействительными.

Бабушка, торгующая семечками, обеспечивала себе приток клиентов, подсыпая в семечки героин.
Её спалили на том, что голуби рядышком обсуждали квантовую теорию поля и азиатский фондовый рынок.

Игpает мальчик в песочнице. Вдpуг из окна, с 12-этажного дома напpотив, вылетает мужчина и плашмя падает в песочницу. Пыль столбом.
Мальчик в шоке.
Мужчина, отpяхиваясь, встаёт и говоpит:
- Так, мальчик! Сейчас из этого же окна будут вылетать мужики - а ты их будешь считать... Понял?
- По-по-понял...
Чеpез пять минут из того же окна вылетает мужик и плашмя падает в песочницу. Пыль столбом.
Мальчик:
- Раз!
Мужик встаёт и, отpяхиваясь:
- Погоди мальчик, не считай - это снова я...

Мужчина и женщина сыграли свадьбу. На утро супруг говорит своей жене:
- Ты теперь моя жена и должна знать, что у меня есть 3 правила. Если они будут исполняться, я тебя буду любить, лелеять и всё у нас будет хорошо. Первое правило - каждый вторник я с друзьями играю в футбол. Не важно снег, дождь - вторник-футбол. Второе правило - каждый четверг я иду с друзьями пить пиво, не важно что где как, четверг-пиво, и наконец третье правило - каждую субботу я иду на рыбалку. Дождь не дождь, в субботу рыбалка. Поняла?
Жена отвечает: - Конечно дорогой, только и ты знай одно моё правило-каждый вечер в 21.00 у меня секс, и не важно дома муж или нет, у меня секс.

В кинотеатре:
- Это мой стул!
- А где это написано?
- Там не написано, я там мороженное забыл...
nicolson вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: