Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 11:53   #132
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
Пусть автор темы ответит какая установлена "операционка",возможно ли "прикрутить" допл. софт.По наличию видео входа для камеры,большие сомнения.Такие бонусы так просто не дарят.Пробки в любом виде даже TMC ? TMC ещё в Риге нет
Поверьте, я держал весь комплект в руках не один раз и ставил-снимал с разных Колеосов уже 4 раза и специально сравнивал с комплектом для Клио3 - они полностью идентичные и разъем для видеокамеры есть.

Про софт и т.п.

Не по теме...


Это просто Том-Том Го серии, только без тач-скрина.
Потому, все что может делать стандартный Том-Том Го, то же может и этот.
Дополнительно в прошивке предусмотрено наличие джойстика - вот и все.
Для эксперимента ставил множество прошивок от Том-Тома. Но к сожалению они не "видят" джойстика, но если видят, то у меня работают не все кнопки. Т.е. работает только набор от дистанционного пульта, как в Клио3.

ТМС в Риге нет, но в Эстонии и Польше ТМС у меня работал.

Да по сути нам и не нужет ТМС - пробок-то нет .
П.С. Хотя вроде одна радиостанция тестирует ТМС, так как временами навигатор начинает ловить нужный сигнал и выдавать информацию, но вилимо еще все в зачаточном состоянии, так как то сигнал есть, то вдруг неделю его нет.

Последний раз редактировалось Aleksey-F; 29.07.2013 в 21:24.
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: