Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 12:28   #17
Ветеран
 
Аватар для E'gen
 
Регистрация: 26.06.2009
Имя: Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos 2 Premium 2019 & Honda Pilot 2019 (а было еще четыре Колеоса)
Возраст: 49
Сообщений: 3,121
Благодарности: 1,838/687
E'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру Клуба
По умолчанию

Вот мнение с одного форума, где я тоже тусуюсь:

Цитата:
Друзья, может уже и обсуждалось, но мне очень "понравилась" акция Лукойла на 23 февраля - всё топливо по 23р. Залил 85л Экто на резерв (до полного на остаток), офигел, кстати, от объема бака.... задумался - если по паспорту у меня бак 80л, то откуда мне влезло в итоге 95л???? Лампочка только зажглась, резерв - 15л. Это как-то странно... Хрен бы с ним, датчики могут и врать, но не в Х5 (там они если врут, то на пол бака при их глюке). Приехал радостный на работу и всем рассказал, водилы рванули на Лукойл заправляться на студийные деньги, который прям напротив ..... Итог - ВСЕ ОХ...ЛИ от объемов своих баков!!!!!! Как минимум, у всех баки оказались в честь праздника на 10л больше!!!!! Так получилось, что заправляться народ рванул практически все "на лампочке" - только приехали из Смоленска, где заправлялись колонной "под горлышко", так что количество бензина было у всех в остатке практически одинаково - шли колонной, машинки примерно с одинаковым расходом.
Офигенная "Акция"!
ЗЫ: А ещё я заметил, что после прямого наставления ВВП на снижение цен на бензин, который "должны заметить потребители", у всех лукойловских заправок как-то сразу погасли въездные табло с ценниками.
E'gen вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием