Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 22:38   #34
Гуру
 
Аватар для Agent Red
 
Регистрация: 04.02.2011
Имя: Станислав
Откуда: Москва, Хорошево-Мневники
Автомобиль: Белый Дизельный DC+ксенон, Тойота Приус
Возраст: 49
Сообщений: 324
Благодарности: 84/54
Agent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
Ну так Вы же сами и пишете Carminat Tom Tom .
Предыдущая система называется просто Carminat Navigation.
А если еще раз прочитать то что я в цитате выделил?
"
На фотках не ТОМ-ТОМ, а Карминат (шла до рестайлинга 2010). Renault отказалась от этой системы и ставит теперь только навигацию Том-Том."

Так отказалась Рено от Карминат или нет?
Те фотки что я выложил были как добовление к навигации, изменилось лишь то что раньше использовался двд привод и карты ТОМТОМ были на дисках, а сейчас тот же ТОМТОМ толька на флешкартах

По вот этому......В данной системе совершенно не ясным образом отсутствует Джойстик, т.е. судя по всему экран "пальцабельный" + играет ДВД.
Небыло на Рено тача, а был банально пульт как от телека.

меня только один пока вопрос мучает.... откуда выводилась инфа что я привел на картинках и куда она делась(якобы)

Koleos' navigation system has a number of specific off-road features, including an altimeter and barometer. The vehicle's angle of inclination, the slope and an altitude graph are equally displayed, while a digital compass takes the stress out of finding the correct heading when there are no signposts about.
Published: 11.02.2008
http://www.automania.be/en/cars/rena...new-4x4-koleos

Вот пара фоток с Женевы 2008 большой экран и нави есть а джойстика нет
Вот видео..... с 1.00 до 1.31
но явно видно что на экране нет слота под СД карту, так что возможно ..... возможное

С нетерпением жду Колеос с уст. с завода Нави
Изображения
Тип файла: jpg renaultkoleos_8.jpg (93.1 Кб, 85 просмотров)
Тип файла: jpg 15848_hd_ren2008koleos.jpg (83.2 Кб, 96 просмотров)

Последний раз редактировалось Agent Red; 24.02.2011 в 23:21.
Agent Red вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием