Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 11:53   #10
Гуру
 
Аватар для Витамин
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Виталий
Откуда: Набережные Челны
Автомобиль: Koleos LP 2010
Возраст: 54
Сообщений: 332
Благодарности: 99/67
Витамин Старейшина КлубаВитамин Старейшина КлубаВитамин Старейшина КлубаВитамин Старейшина КлубаВитамин Старейшина Клуба
По умолчанию

У меня был Сенька-2 с 2.0 двиглом и ручкой шестиступкой. Владел почти 5 лет, брал новым, продал в ноябре 2010, пересел на Колеос. Пробег был 89000. Машина в целом более чем приятная, мне до сих пор много чего в Колеосе не хватает в сравнении с Сенькой.
За пять лет столкнулся со всеми детскими болезнями этого авто. Перечисляю:
- слабая передняя подвеска: неоднократная замена шаровых(вместе с рычагами), рулевых наконечников,
- дважды замена обеих опорников,
- замена стоек по кругу,
- замена фазорегулятора,
- замена закисшего троса ручника(заклинило колесо на стоянке),
- замена сгоревшей панели приборов(нашел б/у, цена новой пугает),
Вроде ничего не забыл. Вспомню- допишу.
Основная претензия у меня была по поводу слабости подвески. Но несмотря на такой список, машиной доволен. Впечатления остались положительные, неприятности пришлось напрячься чтобы вспомнить. Удовольствие от владения этим замечательным авто не перекрывают его недостатки!
Так что если приятель настроен на покупку- пусть берет, Сенька вряд ли разочарует.
Да, кстати! Машина тоже была 2005, комплектация побогаче представленной- Привеледж(все, кроме люка), салон светлый, комбинированный кожа/ткань(великолепное сочетание!), продал в итоге перекупам за те же 400.
Если есть вопросы- готов ответить.
Витамин вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: