Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 22:15   #422
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

с башорга, реальные базары:

xxx: Ну, вариант отдыха в Египте отпадает сразу...
yyy: Почему это?
xxx: Ты что, не знаешь ничего?!
yyy: Нет.. там что, акулы опять?
xxx: Революция там была недавно! Власть сменилась
yyy: Фараоны вернулись?

xxx: А у нас одмин сломал комп пальцем, хотел потрогать на сколько горячий чипсет в работающем компе, проскочила искра, комп ушел в ребут. А щас на нем USB порты не работают..
yyy: Поместил Искру в Мегатрона ))

yyy: Народ, кто ходит в бассейн??? Может поплаваем вместе? Справку и шапочку уже купил=))
xxx: Справку КУПИЛ? ээээ.. даже не знаю, стоит ли с тобой в одном бассейне плескаться....

@mr_The: В пакете были найдены неразорвавшиеся кукурузные зёрна для попкрона. Сапёры уже в пути.

Требование к кандидату на работу-
• Ж/М‚ от 18 -25 лет‚ желательно без опыта работы или с опытом работы не более 3-х месяцев.......а то придут с опытом работы и слишком много знают.

Планетянин: написал всем чтоб вышли из Бухгалтерии, буду программу обновлять
Планетянин: две не выходят, я им звоню - тишина ***
Девочка дRянь: И че?
Планетянин: а мне чтоб прогу обновить нужно чтобы все из программы вышли
Девочка дRянь: Дай им ****юлей)
Планетянин: они *** в коридоре стоят ****оболят - из бухгалтерии вышли ***
Планетянин: из кабинета
Планетянин: это ****ец
Девочка дRянь: Сожги их всех

Еду в метро. Возле дверей стоит парень, с коробка от мр3 магнитолы Пионер.И тут при фразе "двери закрываются" какой-то паренёк выхватывает коробку и убегает в толпу. Двери закрываются, поезд отъезжает. Хозяин коробки истошно выкрикивает: "****, хомяка украл!!!"
*вот это на самом деле грустно((( тот урод же хомячка же наверняка выбросит и малыш умрет от голода и холода((( это же не крыса!

пропустите пожалуйста...ночей не сплю...может кто то хоть здесь знает КАК лекарство попадает в ампулу??она же литая....

сёдня на джобе электрик полез со стремянкой менять лампу дневного света. я новую держу наготове, ему протягиваю, он старую вынимает, протягивает мне, одновременно хватаясь за новую..
старая выскальзывает и падает на пол, вдребезги, облачко белого порошка... пауза.. электрик со злостью кидает новую лампу о земь, слезает с лестницы со словами : "нервы ниф****у!"

xxx: кто подскажет в чем прикол глянцевых дисплеев. ведь в нем видно собственное отражение. что не делает его качественным
yyy: Хорошая новость - ты не вампир…

xxx: Как звали бывшего президента США?
yyy: Не знаю
xxx: даю подсказку: слово из 3х букв
yyy: не знаю
xxx: по середине У
yyy: Да лааадно?!)

Х: Не надо ездить в Турцию
У: почему?
Х: Водителей в Турции закон обязывает возить в багажнике мешки для трупов по количеству пассажировместимости авто.
Х: ты прикинь таксист: - Выйдите пожалуйста. У меня на Вас мешка нет!

-В стране ****ец, Япония на Курилы претендует, США официально их поддержала, армии у нас нет, развалили, нефть подскочила. Нафиг войну! я жить ещё хочу. А у тебя как дела?
-Ну я проголосовала, и хочу чтобы талисманом олимпиады Сочи 2014 стал Белый медведь.

Такие документы, как современный образовательный стандарт, нужно печатать сразу в рулонах на мягкой бумаге с перфорацией, для облегчения использования по прямому назначению.

Стираю носки вручную.....И вы не поверите, но один пропал.....
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших