Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 23:20   #32
Мясник
 
Аватар для SunLion
 
Регистрация: 16.11.2010
Имя: Вадим
Откуда: Москва
Автомобиль: Mazda CX-5 KF
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Благодарности: 568/444
SunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Рассказываю про iPhone.
Функция работает идеально, рингтон звучит в динамиках причём без всяких бум-бум до и после, чистый рингтон без лишних звуков.
Я думаю, что это связано не столько с Bluetooth функциями разных телефонов, сколько с сотрудничеством конкретно компании BOSE с различными производителями гаджетов. В этом плане они очень тесно сотрудничают с Apple. Связка BOSE с iPhone и iPad действительно идеально работает, будь то прослушивание музыки или разговор по телефону (и то и другое через Bluetooth) и это при том, что даже iPhone с iPad через Bluetooth связать нельзя - они просто не видят друг друга. Музыка с iPhone и iPad на BOSE передается по Bluetooth используя новую функцию AirPlay которая заложена в систему iOS, я к тому, что если бы у BOSE вместо простенького дисплейчика стоял бы какой нибудь скажем 7" video дисплей то можно и видео транслировать через Bluetooth.
какая то сплошная реклама, или мне одному так кажется
к тому же AirPlay работает на WiFi, блютуз тут нипричем...
мне интересно посмотреть какого качества будет видео транслируемое по блютуз...
bose мозно связать как гарнитуру с телефоном, а смысл связывать ipad и iphone, для таких целей
не путайте спаривание двух телефонов и телефона и гарнитуры...
так что Kirill глупость пишите...
__________________
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? © В. Цой
SunLion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием