Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 11:44   #117
Знаток
 
Аватар для Neprin
 
Регистрация: 07.05.2009
Имя: Евгений
Откуда: Уфа
Автомобиль: Рено Колеос LP
Возраст: 49
Сообщений: 156
Благодарности: 11/6
Neprin Почётный член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Movik Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь, но бесплатный сыр в мышеловке, как правило, для второй мышки.
Стоимость оригинального стекла 17324, плёнка датчика дождя 1313, 34, молдинги 1072.
Итого 19709, 34. То, что купите за 7000, потребует через полгода очки за 5000. Причём пожизненно!!! Опыт покупки такого стекла у меня был. Сменил через месяц по причине дикой усталости глаз от искажений даже при коротких поездках.
Могу предложить оригинальное стекло с приличной скидкой. Да и вклеить могу по технологии.
Я извиняюсь, но при отсутствии КАСКО я на второй неделе поймал камень на замененное оригинальное стекло... Дороговато для расходника. Теперь меняю только для ТО. Мне не очень мешает.
Ведь многие уходят от оригинальных расходников. И стекло тоже не РЕНО производит...
Подскажите каталожный номер лобового стекла, плёнки датчика дождя, молдинги, плиз. Есть, где ставить. С гарантией. Не могу найти что...
Р.С. Каско у меня есть. Я не правильно выразился. Из за отсутствии времени и желания общаться со страховщиками, страхуюсь в Росгосстрахе 50/50. Только от крупного попадалова.
Neprin вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием