Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 19:48   #73
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Сегодня видел двух в Мосрентсервис, особо никто ими не интересовался. Табличек продано не было. Стояли: люкс-привележ и бозе. Первый - в черном цвете, красавец. Если бы был нужен, я бы его взял, но уже есть.


Кстати, почему в МРС оказался. Колеос не завелся с утра, сообщив, что проблемы с рулевым. Машина в гараже. Позвонил дилеру в надежде, что хоть как-то его можно пнуть и доехать. Фиг, только эвакуатор. Рено Ассистансе пообещали через пару часов эвакуатор. Только попросили уточнить, удастся ли машину выкатить из гаража. Пошел в гараж. Машина завелась. Поехал к дилеру. Поскольку без записи, то долго ждал. Потом взяли машину в работу, выявили недозаряд аккумулятора, попробовали зарядить, но он оказался совсем мертвым. Заменили по гарантии. Причин для умирания акку никаких. Т.е. довольно продолжительные поездки, отсутствие проблем с электроникой да и вообще 2700 пробега. Значит где-то утечка. Вот буду следить, если что, то поеду, пусть ищут.
В общем по проблемам мне пора блог заводить Кстати, на сайте есть такая возможность, как вести свой блог?
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием