Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 23:52   #20
Сэнсэй
 
Аватар для Marusia
 
Регистрация: 07.05.2009
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Колеос LP, Дастер
Сообщений: 388
Благодарности: 815/202
Marusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру Клуба
По умолчанию

Декоративные может и поглаже, но защитные попрактичнее. Я на задний бампер установила 2 года назад декоративную, а на передний защитную - ту что поднимается выше номера и выступает вперед см. на 5, а парктроники как бы спрятаны вглубь. Иногда подумывала, что зря потратилась на эту "красоту", но это до сегодняшнего дня... А сегодня ... , смотрите видео. ( Дата стоит на видеорегистраторе неверная - давно не проверяла) Видео 3х-минутное - смотреть последние примерно 30 секунд.

Слава Богу, ничего серьезного, а благодаря накладке - вообще ничего! Но если б накладки не было, то царапины могли бы быть прям на парктрониках.
Увидя, что он сдает назад, я тоже взялась за рукоятку, но он так рьяно начал этот маневр, что мне оставалось только сигналить. Парню лет 18, а дедульке перед ним лет 70 и оба не имеют привычки смотреть назад.
__________________
Все всегда хорошо заканчивается! А если плохо, то это еще не конец)))

Последний раз редактировалось Marusia; 06.03.2011 в 02:19.
Marusia вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: