Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 10:34   #467
Гуру
 
Аватар для ROGUE
 
Регистрация: 10.05.2010
Имя: Виктор
Откуда: Молдавия
Автомобиль: Renault не легковой
Возраст: 64
Сообщений: 336
Благодарности: 735/166
ROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру Клуба
По умолчанию

Утром актриса рыдает рядом с режиссером
- Что ж ты вечером не сказал, что ты мультипликатор?
-----------------------------------------------------------------------------------
- Дорогой, ты где был?
- Бегал.
- А почему футболка сухая и не пахнет?
- А, значит, где дубленка, шапка, костюм, барсетка с деньгами, тебя не интересует, да?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лейтенант после пьянки утром проспал. У него звонит телефон. Приятный женский голос: Товарищ лейтенант, вы хотите секса по телефону?
- Конечно, хочу!
- Тогда соединяю вас с командиром части.
__________________________________________________ _____________________________________

- Милая! Ты не напомнишь мне, кто я: жаворонок или сова?
- Ты уже пятый раз у меня спрашиваешь, дятел!

- Дал объявление типа: "Ищу подругу жизни! ", откликнулись человек двадцать мужиков... .
- Что пишут?
- Все как один написали: "Возьми мою. "
__________________________________________________ ______________________________________
Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом, что хуже ее не бывает.
Б***дь, и каждый раз ошибаешься!
__________________
Cлово "кризис", написанное по-китайски, состоит из двух иероглифов: один означает "опасность", другой - "благоприятная возможность".
ROGUE вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: