Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 20:36   #959
Верховный Жрец
 
Аватар для AlexBerg
 
Регистрация: 24.10.2010
Имя: Александр, можно Саша)))
Откуда: Жуковский
Автомобиль: уже Колян
Возраст: 47
Сообщений: 799
Благодарности: 189/80
AlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Movik Посмотреть сообщение
Хотелось бы озвучивание причины, поскольку 2 дня омыватель работал. И при чём тут Россия? Если при том, что в форсунке из-за низкого качества замёрзла "незамерзайка" и под напором соскочила трубка - согласен. Если по поводу ответственности за сделанную работу - то не согласен.
я уже описал насчёт двух дней в вашей фирменной ветке.
а насчёт России...
сколько разных сервисов поменял и официалов и неофициалов всегда одна и таже фигня, хоть в какой-нибудь мелочи но накосячат
незамерзайка точно не была заморожена, т.к. с момента выгона машины из сервиса и до ЧП морозов не было, и омыватели лобового стекла работают исправно
возвращаясь к косякам, пистон из обшивки тоже я сам вырвал и выкинул из вредности, чтобы вам досадить или всё таки слесаря забыли его поставить?
а если уж они в таких мелочах косячат. то отдавать на разбор коробку например мне честно говоря страшно, там глядишь шестерня лишняя при сборке останется
почему то раньше на предыдущих машинах даже при заморозке незамерзайки "наглухо", когда спасал только тёплый гараж, трубки не соскакивали. Да и Колян удачно пережил 20-ти градусные морозы, а стоило отдать машину в ремонт (не меняя при этом незамерзайку) и она вдруг сразу замёрзла. Если уж она некачественная, то тогда мне интересно кто из ваших автослесарей её подменил в моём бачке. Проверьте персонал, а то если уж незамерзайку тырить начали, то пора им наверное з/п поднять)))))))))))
ЗЫ Вообще-то не ожидал на форуме таких отмазок, типа мы всё сделали правильно, а виновата плохая незамерзайка. Ладно бы в сервисе такое говорили, там отношения продавец-клиент, но здесь то вроде все свои.
__________________
Больше чем быстро ездить люблю низко летать

Последний раз редактировалось AlexBerg; 07.03.2011 в 20:52.
AlexBerg вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием