Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 11:51   #1
Верховный Жрец
 
Аватар для валерьян
 
Регистрация: 08.02.2011
Имя: валерий
Откуда: москва
Автомобиль: колеос LP
Сообщений: 811
Благодарности: 339/129
валерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клуба
По умолчанию впечатление после 500 км

здравствуйте.
приобрел колеос на смену санта фе классик (таганрогский), обе машины в максимальной комплектации.
на данный момент машинка прошла 500 км,поэтому сложились первые впечатления, они же самые яркие обычно бывают.
проходимость еще не сравнивал-машина на обкатке.
по динамике колеос впереди,санта была довольна вялая на трассе.
расход топлива пока радует-меньше 10 литров,на санте было 12 (маршрут один и тот же)
ксеноновые фары понравились,на санте данная опция не доступна вообще.
понравился большой люк,особенно оценил ребенок на заднем сиденье-вчера ехал ночью по трассе,ребенок мне расказывал о звездах и месяце. был занят почти всю дорогу.
опробовал круиз-контроль,вполне можно использовать и на загруженных дорогах.мне понравилось,вижу только один минус-можно и заснуть от ничего не деланья за рулем.
очень понравились боковые зеркала-отличный обзор
пользуюсь детским зеркалом,удобно и мне и жене на переднем сиденье контролировать ребенка
впечатлила музыка.
лучше обзор чем у санты через стекла.
намного лучше шумоизоляция.
из минусов -очень маленькие ящички и небольшой багажник.
на санте мелких емкостей было столько же,но их размер больше.
на санте в ящик под передним сиденьем я укладывал комбинезон спасателя + книжку по машине,на рено-только рулон бумажного полотенца поместился.
на санте в выемку на подлокотнике двери я мог положить пачку 200 гр от сока или молока для ребенка,на колеосе-не помещается.
боковые карманы в дверях небольшие по сравнению с сантой.
в багажнике все еще печальнее.
очень огорчила подсветка багажника-ничего в темноте не видно.
опечалили омыватели стекла, придется руки прикладывать.
считаю неудачной конструкцию переднего бампера-мало того что там такие дыры,так он еще и сам по себе хлипкой конструкции спереди.
радиатор конечно под угрозой на природе или зимой в дворах.
не совсем комфортно на сиденье водительском,но это еще буду пытатся регулировать.
валерьян вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием