Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 13:08   #380
Новичок
 
Аватар для DenisKa
 
Регистрация: 22.12.2010
Имя: Денис
Откуда: Волгоград
Автомобиль: Renault Koleos 2.0 дизель
Возраст: 48
Сообщений: 29
Благодарности: 5/3
DenisKa Член Клуба
По умолчанию

Все вышесказанное по поводу эксплуатации в зимних условиях поддерживаю на 100 %...........МАШИНА ПРОСТО СУПЕР...........пару раз отказывал дизель, но это просто сам тупо лоханулся и залил солярку которая до -15 градусов, а на улице было -28, поэтому больше не экономил и заливал Евро 5, ни разу ни отказал.......заводился и ехал просто супер гуд, по поводу прогрева могу сказать лишь одно: бензин на холостых конечно быстрее прогревае салон, в движении разницу (с Трейлом бензиновым) совсем не ощутил. Машиной доволен на 2000%, а уж о расходе вообще молчу, от Москвы до Волгограда на одном баке..............я не разу не доезжал.........ни на одной машине.......а тем более зимой.........ТАК ЧТО ДИЗЕЛЬ теперь моя страсть на всю жизнь.........пусть и чаще ТО...........зато дешевле чем на бензиновом собрате, а если еще все расходники самому покупать по правильным ценам, то и вообще можно сказать разницы нет. Так что налицо экономия.............а то что он тарахтит.........это даже прикольно..........на другие машины ставят на выхлопную трубу что нибудь чтобы тарахтела.....а тут уже в заводской комплектации есть ...............Короче полностью доволен своим выбором
__________________
Dura lex, sed lex
DenisKa вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: