Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 17:05   #187
Принцесса Клуба
 
Аватар для @nchou$
 
Регистрация: 29.04.2010
Имя: Анна
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 TDI
Возраст: 38
Сообщений: 3,303
Благодарности: 7,553/1,923
@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба
По умолчанию

Movik, а компоты в банках будут?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Слушайте, народ, я не согласен с такой постановкой вопроса.

Такое ощущение, что вы на спартакиаду собираетесь

На прошлом ДР, я считаю, всё было правильно - кто хотел - играл во что-то, или смотрел телек на улице, или пил, или на великах катался, или купался и т.д.
И вместе с тем было много моментов всеобщего единения, ради чего и собирались.
И я уверен, всем было интересно и никто не скучал.

Далее. Кто-то едет на все 3 дня, кто-то - на пару часов. Соответственно некоторые тихо стоят в сторонке , а кто-то круто веселится, а кого-то просто не найти, особенно утром.

Так что давайте не будем навязывать друг другу стиль поведения на мероприятии.
Возможности должны быть, но выбор за каждым.


Цитата:
Сообщение от владимир1 Посмотреть сообщение
Понимаю, что в меня начнут кидать камни, но считаю, что были в организации праздника и недочёты.
Основной - не было продуманного сценария в субботу:
1. Тосты от руководства, приехавших не из Москвы, представителей ОД, приглашённых,
2. Хотя бы пару простейших, но всеобщих, конкурсов-викторин для веселья и сплочения,
3. Демонстрация различных доработок машин клубнями( как вариант),
4. Обязательное представление прибывших на ДР новичков и гостей с других регионов,
И главное( по-моему) - должна быть жёсткая привязка к графику начала проведения мероприятий!( как с салютом)!
Просто москвичи друг друга уже очень хорошо знают и у них получилась своя компашка, а вписаться в неё другим не всегда удавалось.
А вот насчёт шашлыков, рыбы, сосисок - всё было блестяще! Особый респект за приготовление всего этого Михаилу(Мовику), как шеф-повару!!!
Как бы то ни было - в целом ВСЁ было очень неплохо! Впечатлений - масса! И пусть неприехавшие грызут себе локти!
__________________

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Человек - это или с детства или никогда

Последний раз редактировалось @nchou$; 15.03.2011 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
@nchou$ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием