Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 23:55   #222
Администратор
 
Аватар для WildMan
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Club-renault4x4.ru
Автомобиль: Скучаю по Koleos'у...
Сообщений: 1,371
Благодарности: 1,238/447
WildMan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ребят, я думаю мы общими усилиями учтём все ошибки и положительный опыт прошлого ДР и на предстоящем майском слёте постараемся организовать всё как минимум - интереснее, как максимум - удобнее и разнообразнее.
НО ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ.
У Администрации много идей и мыслей, но реализовать их должным образом несколько человек не в состоянии.
Причины тому - нестабильность ситуации на самом празднике и прочие онлайн-факторы, которые меняют стержень всех планов и программ. Встречаются абсолютно разные люди со своими привычками, предпочтениями и взглядами. Объединяющий пластилин заложен в программе мероприятия, но это просто, когда на бумаге. На деле всё как правило идёт не так, как запланировано.
Я считаю идеальным вариантом стихийно-организованное течение мероприятия. Это когда есть одна общая линия с несколькими обязательными локально-временными точками сбора, где организаторы стараются контролировать максимальное количество участников на одном месте в одно время, а между ними участники мероприятия сами делают себе праздник.
Мы все взрослые люди и умеем каждый по-своему отдыхать и развлекаться. Давайте поделимся своим опытом и предложениями и на предварительном этапе - подготовке праздника и на самом празднике будем делать это еще активнее.
Чем честнее, прямее и активнее мы будем друг с другом общаться, тем теснее, интереснее и приятнее будет наш общий досуг. Именно ОБЩИЙ, когда всем будет хотеться именно в большом кругу проводить время, а не разделяться на команды по интересам, степени закомплексованности и разговорчивости.
Праздник устраивают не Руководители Клуба, а мы все вместе - сами для себя.
Руководители Клуба берут на себя ответственность за общую организацию, но атмосферу праздника мы сделать не сможем, это общая задача, общее желание. Приехать на встречу и ждать представления с сюрпризами - это конечно хорошо, но наша цель - участие в этом представлении и сюрпризом должен стать каждый из нас - для всех и даже самому для себя!
Это легко сделать, если каждый будет стараться быть самим собой и делить своё хорошее настроение с соседом - так бок о бок мы и сможем сделать 2-3 незабываемых дня настоящего праздника людей, которых до этого праздника объединяли только одинаковые машины.
Давайте будем активны и, если у кого-то есть желание "тамадить", кто-то имел опыт организации массовых мероприятий или просто имеет какие-то мысли касательно программы праздника - "ВЭЛКОМ"!
В наших руках форум и Клуб - до праздника 2 месяца, за это время можно такую программу состряпать, что к нам люди из Владивостока захотят приехать и посмотреть на это чудо.
WildMan вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших