Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 11:08   #60
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vch Посмотреть сообщение
Да, возможно.... Но ведь их проблемы уже становятся проблемами не только их внутреннеми, но и проблемами мирового масштаба! Позиция японского руководства очень напоминает позицию наших правителей в первые недели после чернобыля...... И в отношени серьезности катастрофы и в отношении к международной (в частности американской) помощи.....
совершенно верно, но на мой взгляд они (как и впрочем мы наверно когда-то) делают ставку на то, что часть проблем при условии соблюдения секретности, не выплывет со 100% уверенностью ни в ближайшее время, никогда
будут гипотезы в стиле "возможно, что это произошло из-за аварии, возможно из-за чего-то ещё"
а вот если сейчас всё будет рассекречено, тогда в прогнозах и констатации фактов необратимых изменений в последующем, будут более точные источники обвинений

думаю, что с япов кто-нибудь будет стряхивать ущерб в будущем
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34

Последний раз редактировалось Excalibur; 16.03.2011 в 12:07.
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием