Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 21:03   #2
"мозг" семейки Ё
 
Аватар для Lёhin
 
Регистрация: 12.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Красногорск
Автомобиль: Hyundai IX55 3.0 TDI
Возраст: 42
Сообщений: 1,892
Благодарности: 977/464
Lёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX 47 Посмотреть сообщение
Так-то оно так, но не всегда срабатывает. А если они всё делают по правилам?, и говорят, что анализ отправят на положенную экспертизу ?
Алексей, давай начнём с того, что если дошло до суда, то водитель уже проиграл... Все должно решаться ДО. Во вторых, что они могут сделать по правилам, если хотят развести? ИМХО только вариант с купленной медэкспертизой, но и здесь есть варианты побороться, хотя уже и с меньшими шансами. Что же касается наркоты, то здесь развести еще сложнее (как оказалось). Но если бы меня хотели развести в ростовской области на это дело, то 95% что у них бы это получилось (5% только надежда на "звонок другу"), т.к. раньше с этим вообще не сталкивался и даже не представлял процедуры. Но посмотрев видеоматериал прошерстю вопрос и буду готов и морально и юридически.
В тех случаях что я знаю, когда лишали прав типа за пьянку, виновник проиграл борьбу именно на самом первом этапе общения, когда ПИДРы чувствую, что можно поднасесть и человек сломается...
Опять всЁ сугубо ИМХО, т.к. разглагольствовать и быть разводимым - совершенно разные вещи. На пьянку проверяли, но разводить не пытались, но опять же и морально и юридически я готов к борьбе...
Lёhin вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием