Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 17:46   #155
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 59
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
На днях покупал жене резину летнюю в той же конторе,где брал своего зимнего Гудрича.
Т.к. шинами остался очень доволен,то спросил продавцов,а будет ли завоз летнего Гудрича.
Сказали,что на днях подвезут и рекомендовали для кроссоверов эти Преимущества шин Radial Long Trail T/A и эти Преимущества шин MACADAM T/A
Может кому инфа и пригодится.Ещё раз повторюсь,что своей зимней резиной Winter Slalom KSI я очень доволен.Особенно в сочетании цена-качество.
BFGoodrich - это икона для многих любителей внедорожников. Но я все же на свой Колеос с новья поставил Мишлен Latitude Cross: MICHELIN Latitude Cross | Вседорожники | MICHELIN. Мне не понравились "заводские" Ханкук и Континенталь из-за быстрого замыливания протектора и склонности к раскачке в колее.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием