Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 21:04   #1114
Верховный Жрец
 
Аватар для AlexBerg
 
Регистрация: 24.10.2010
Имя: Александр, можно Саша)))
Откуда: Жуковский
Автомобиль: уже Колян
Возраст: 47
Сообщений: 799
Благодарности: 189/80
AlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру Клуба
По умолчанию

Короче в Петровском сказали. что нужно снимать МКПП. Типа если что найдут, то это гарантия, а если не найдут, то ремонт за мой счёт. С их слов вероятнее всего это сцепление. И скорее всего я сам виноват. А то что у меня это практически с момента покупки проявилось мне уже не доказать, т.к. на машине пробег 15000 и следы износа на сцеплении есть по любому. А к фарам мастер даже не подошёл, с его слов любой конденсат теперь не является гарантией
В очередной раз убедился в крайне хреновом отношении официалов. Такое ощущение, что у меня машина не иномарка ценой больше 30 килобаксов, а вшивый жигуль-классика. Млять, какой же я идиот был, что решился рено взять!!!! Теперь любого отговаривать буду. Дай бог чтобы машина отъездила 2 года, а потом скину нахрен первому попавшемуся покупателю. Думаю за 2 года даже при таком сервисе машина не развалится.
__________________
Больше чем быстро ездить люблю низко летать

Последний раз редактировалось AlexBerg; 21.03.2011 в 21:10.
AlexBerg вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием