Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 10:23   #1122
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Саша! То что официалы ведут себя не совсем адекватно - так это практически у всех. Мне вот ремонт насчитали (после аварии) - так я посмотрел на цены з/ч - на 35-40% дороже, чем где бы то нибыло....(((( . Теперь дальше. У меня вторая машина - Акцент. За 6 лет эксплуатации ни одной поломки - только плановые замены, а у одного знакомого (то же на Акценте) ни одной родной детали похоже не осталось - чуть ли ни всю машину перебрал.... Можно очень много приводить примеров, когда владельцы мучаются с премиальными машинами за два-три ляма. Так как за мою долгую жизнь за рулем у меня счет на машины уже перевалил за десяток могу сделать вывод - покупка машины - это лотерея, кому как повезет. Причем это не зависит от марки, цены и производителя (ну разве продукция АВТОТАЗА вне конкуренции) Жалко конечно, что тебе так не повезло. Поговори в банке. Я заню, что если сделка проходит под их контролем, то можно продать и кредитную машину....
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием