Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 18:24   #13
Владыка
 
Аватар для Mr.Globus
 
Регистрация: 08.02.2011
Имя: Антон
Откуда: Мск
Автомобиль: Koleos LP 2010
Сообщений: 638
Благодарности: 370/123
Mr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
А вот если не пройдешь ТО в России, то с гарантии слетишь.
Это очень спорный тезис. Уверен, что это не так. По крайней мере у соплатформенных Ниссанов гарантия мировая. Главное сделать ТО в авторизованном тех.центре, а в какой стране мира - второй вопрос.

Что ответит ОД и так понятно - предложит сделать ТО перед отъездом. В принципе, м.б. это и не самое плохое решение.

Повеселил меня ответ из Горячей линии Рено. Такое впечатление, что текст вопроса они не читают:

Ваш вопрос : Добрый день!

Я владею автомобилем Renault Koleos. Большое спасибо за такую прекрасную машину!

В июне этого года, я планирую отправится в путешествие по северной Европе. В основном, маршрут будет пролегать по Норвегии. При выезде из Москвы, пробег моего автомобиля будет ориентировочно равняться 7000-8000 км. Соответственно, время проведения планового ТО-1 застанет меня где-то в Норвегии.

Каким образом мне решить вопрос с проведением ТО автомобиля? На сколько я понял, данная модель в Норвегии не продается.

С уважением,

Антон Глобус

VIN автомобиля : VF1VY0C0VUC337725



Ответ Горячей линии

Уважаемый Антон Евгеньевич!



Благодарим Вас за обращение на "Горячую Линию" Renault в России и за теплые слова высказанные в наш адрес.



По вопросу проведения на Вашем автомобиле планового ТО рекомендуем проконсультироваться в любом официальном дилерском центре.



Информация обо всех официальных дилерах Renault в России есть на нашем сайте Renault - Легковые автомобили Рено, коммерческий транспорт Рено в разделе "Дилеры".



Для получения оперативной информации о модельном ряде Renault, представленном в России, дилерской сети и по другим интересующим Вас вопросам коммерческого характера Вы можете обратиться на Горячую Линию Renault.



Телефоны Горячей Линии Renault:

(495) 775-48-48 (Москва)

8 800 200-80-80 (бесплатная линия по всей России).



С уважением

Каюшникова Лиана
отдел по работе с клиентами
Mr.Globus вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием