Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 13:59   #1
Ветеран
 
Аватар для максич
 
Регистрация: 27.05.2009
Имя: максим
Откуда: МСК
Автомобиль: Santa fe 2,2 TD high tech
Возраст: 44
Сообщений: 1,751
Благодарности: 198/123
максич Гуру Клубамаксич Гуру Клубамаксич Гуру Клубамаксич Гуру Клубамаксич Гуру Клубамаксич Гуру Клубамаксич Гуру Клубамаксич Гуру Клуба
По умолчанию Питер-Москва-Ульяновск и обратно.

Вернулся с родины. Скажу сразу один негатив - затекает левая нога - никогда такого не было, иногда спасал круиз. Но так как езжу активно - я им часто не пользовался. Проехал 4000 км примерно в сумме. Средняя скорость туда 92, обратно 95 км.ч Туда расход 92-го 10.7! обратно 10. Причем расход без разницы 92-й или 95-й. Только на 95-м бодрее обгоны. Вобщем жрет многовато.. На мазде в таком режиме было 9 литров.. Питер-Москва 8 часов заняло с заправкой и нужде.. выезжал в 6 утра из Питера, а в москве доехал до Химок (брат там живет) в 14-30. Москва-Ульяновск - 900 км за 12 часов - остановка на заправку и обед. На выезде 25.06 на МКАДе попал в тааакую зад..у. Не знаю как вы там живете...
Гайцов по трассе не много. За превышение не платил - хотя ехал все время нарушая. один раз за якобы "выезд на встречку" - 1000 руб в мордовии - не заметил знака ночью.
Обратно Ульяновск -Москва 890 км 9,5 часов и за 10 км до МКАДа встрял.. блин ну и повезло мне. 1.5 часа двигался со скоростью 1.4 км/ч расход 85! литров)
В Ульяновске встретил Шоколадного коляна - припарковался рядом и сфоткался. В Мордовии встретил коляна черного гос.знак 111 13 ) тонированный в хлам. И в злополучной пробке перед Москвой шоко-колян номер 949 199. Мужик рассматривал меня и его пассажиры. Я думал может кто с форума.. В воскресение в 8 утра из москвы с м. калужской выехал и до м. удельная до дома 8 часов 10 минут. На КАДе в Питере до 180 разгонял. Тяжело... но управляется хорошо даже на такой скорости. От московского шоссе до выборгского ( ровно противоположные точки города - 14 минут)))
По трассе обгоны даются легко 100-150 набор резвый - дальше тяжело.
Минусы - расход
нога затекает
парусность.
Плюсы- вместимость
подвеска непробиваемая и комфортная
довольно тихо в салоне.. только трубы теперь бурчат.

Про стереотипы - брат сторонник GL класса и инфинити ФХ.. он ехал с племяшом на заднем сидении. Резюме у него было - не ожидал , что так все хорошо и спросил, а где же тот монотонный рев вариатора?
Вот как-то так.

Последний раз редактировалось максич; 06.07.2009 в 14:06.
максич вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: