Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 18:59   #33
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gromozeka Посмотреть сообщение
Просто она не одна, а несколько и в разных странах комплектации отличаются и очень сильно
Полностью неверно.
1) Штатная - это установленная на заводе, а не встроенная, т.е. "встроенность" и "штатность" - это все же разные вещи.
2) Соглашусь, что под нужды "встроенной" навигации, что в Корее, что в других странах уже давно придумали свои системы и чем-то они существенно лучше штатной.
3) По приведенной Вами ссылке ни один производитель не будет использовать данную систему как штатную, так как она не отвечает элементарным нормам безопасности - имеет Touch-screen, что существенно увеличивает риск попасть в аварийную ситуацию "тыкая" в достаточно далеко находящийся от водителя экран.
4) Чтобы не создалось превратное отношение скажу, что я не рекламирую здесь какой-либо свой продукт, чтобы его выгодно продать соклубникам - это не моя специфика. Это просто обмен опытом. Если получится то я на полностью бескорыстных началах просто организую доставку и/или установку штатного Том-Тома вот и все.



Дальнейшие обсуждения "что лучше и правильнее: Том-Том, не Том-Том" считаю рассуждениями не для этой темы. Тем более сам я не сторонник Том-Тома, а Иго.
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием