Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 16:28   #75
Новичок
 
Аватар для FSBshnik
 
Регистрация: 11.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Арханегльск
Автомобиль: Колеос Д 2,5CVT
Возраст: 38
Сообщений: 25
Благодарности: 1/1
FSBshnik Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FSBshnik Посмотреть сообщение
вот и у меня сегодня машина задергалась при снижении скорости, один раз при резком нажатии на тормоз вообще заглохла. Был в шоке. Под конец дня на табло загорелся ключик и выскочили сообщения об ошибках ESP, 4WD и машинка стала только переднеприводной. И еще временами появляется впечатление что как будто проскользывает вариатор при резком нажатии на газ. Пробег 5000 км.
Сегодня был у ОД: изначально сказали, что диагностика платная (900 р), т.к. ошибки на экране бортового компьютера не высвечивались. Подключили компьютер и ошибки обнаружились ESP, 4WD. На мой вопрос мастеру, что они означают он сказал, что это случайные ошибки (может где пыль попала или еще что-нибудь). При выдаче машины дали сертификат контроля в котором написано: "При диагностике выявлены лишь только ошибки записанные в память ЭБУ (постоянных обнаружено не было).
Может я чего не понимаю но на исправном автомобиле ошибки не возникают, тем более "случайных".
По поводу заглохшей машины сказали, что надо поменять заправку, и добавили, что производителем рекомендуется заправки Лукойл (по моему мнению полная ерунда).
Вот так.
FSBshnik вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием