Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 23:18   #49
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение
Я, наверное, неточно выразился. Вот, скажем, прошлым летом я брал в аренду Меган III в Голландии. И карта во встроенной навигации была - только стран Бенелюкса. Я понимаю, что могу докупить любые карты, и денег, по сравнению с установкой самой навигации, это будет стоить всего ничего - но всё-таки интересно, какие карты идут штатно, и будет ли тут разница между Россией и Латвией.
Ааа. В этом плане. Да, карты официально идут отдельно от навика, т.е. в теории их необходимо докупать отдельно и тот набор, который необходим.
Естественно стандартно дилер, если нет особых запросов ставит карту того региона, где находится. У нас ставится вариант "Eastern Europe", но при покупке последних машин я уже предупреждал, что мне нужна вся Европа, куда входит и не плохое покрытие западной части России.
Они сейчас рекламируют (Том-Том), что вроде как 33% охвата РФ дорог... Мне трудно что-то сказать. По 850й карте (2010 год, апрель), я для интереса проверял пару интересующих адресов - они были и маршрут был проложен вполне удачно (речь идет о Лен.Области и Тверской).
Что там в новой карте - лучше посмотреть на спец-форумах. Я уж не буду их рекламировать .
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием