Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 11:44   #487
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
Unhappy Исповедь

Первый раз я женился 20 марта 1999 года в Санкт-Петербурге. Её звали Вероника.
Мы до свадьбы пару лет, наверное вместе жили.
Дальше вроде все как у людей, дети родились. Алёша 10 апреля 2000 года, а потом уже немного не запланированная, но очень желанная дочка - Лилия, 14 сентября 2002. Идеальное сочетание семьи.
Потом только открылось, что у Вероники была послеродовая травма и у нее был поставлен первоначальный диагноз: инфальтильность. В общем как4ие-то нервы были пережаты или повреждены, я так и не понял до конца. У нее были странности, но как то не обращал внимания: Например она не пьянела никогда вне зависимости от количества выпитого, после алкоголя бывали очень серьезные провалы в памяти, неконтролируемые вспышки жестокости ко всем окружающим. Через какое-то время поставили диагноз: шизофрения с параноидальным эффектом.
Надо было лечить. Куча анализов, обследований...
23 марта 2004 года вечером приехав домой я ее не обнаружил... Сделала дубликаты документов для детей и выехала в Россию. Уж как детей, граждан Латвии выпустили из страны с Российской гражданкой без доверенности и без записей в паспорте - никто так и не понял. Теперь живет в Чумикане. Это здесь: Чумикан — Википедия
Больше я никогда не видел Алешу и Лилию и слышу редко - не дает поговорить....

Мне не легко было... Много работал, чтобы забыться, в перерывах пьянки, но все в пределах нормы, дальше чем надо это не зашло.

Мы с Наташей познакомились в Аське, если кто-то еще помнит такое. Встретились в 2004 года 30 сентября. И после второго ужина у нее дома я уже не возвращался на свою съемную квартиру. Тепло, уют, покой, которого я так долго ждал были рядом.
До сих пор помню разговор с одним человеком еще тогда в далеком октябре 2004 года: "Костя, ты сегодня в центр? или в Саласпилс? - Я еще не решил. - Ну так чего там думать, надо ехать туда, где тебя ждет ужин!"
28 октября 2005 года родился Миша. 11 июня 2008 - Маргарита.

Вторая свадьба была 29 декабря 2007 года. Немного нетрадиционная . В Бане .
В ЗАГСе, после церемонии в зал зашла директор ЗАГСа и сказала: "Мы сегодня все в шоке! Мы просматривали гороскоп на свадьбы и там было сказано, что если сегодня у невесты что-то будет красное либо в руках, либо из одежды, то эта семья будет жить очень долго и счастливо!". Наташа и Свидетельница на свадьбе были в красных платьях.

Сегодня 1 апреля 2011 года. Опять весна, я почему-то давно не очень люблю весну. Еще в детсве, мне очень не нравился таящий снег, лужи после этого, то как мы копались в огороде в грязи, чтобы подготовиться к очередной посадки картошки и все эти радостные весенние хлопоты.

Сейчас по нашему времени 9:35. Через 2 часа и 25 минут по Латвийским законам вступит в силу решение о разводе Константина и Натальи.

Вот такие дела.

Спасибо многим форумчанам за поддержку в моральном плане и меня и Натальи - это не так легко как кажется возможно со стороны и очень неприятно.
Но я верю, что все наладится и мы все равно будем хорошими друзьями, пожалуй даже лучшими друзьями, какими могут быть бывшие супруги.
В лице Наташи я потерял многое, особенно поддержку в моем увлечении авто-клубами.
Потому я не смогу, к сожалению присутствовать на 2 Дне Рождения Клуба - пока еще мы не готовы к таким совместным поездкам морально.
Возможно так же эти события повлияют и на другие мои проекты, но я верю, что появятся новые, а начатые, но временно отмененные проекты я возобновлю, когда найдется рядом такой же человек как Наталья, могущий меня поддержать в Клубном движении.
И он есть. И следующая встреча будет проведена еще более качественно с точки зрения организации.

Еще раз всем спасибо!!!
__________________

Последний раз редактировалось KotLV; 01.05.2011 в 13:12.
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших