Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 13:21   #4
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
желание привлечь внимание к публикации и создать ажиотаж
Игорь, так как я все еще жду свое авто, я частенько маниторю такие статьи. В любой даже самой дурной статье может быть рациональное зерно. Не помню уже где, на каком сайте, но я читала почти такую же статью несколько дней назад, но там говорилось о поставляемой для мирового машпрома японской автоматики и электроники. Все бы ничего, но в конце этой статейки такой прозрачный намек был сделан: в связи с уменьшением производства японских автомобилей, нехваткой комплектующих из Японии, Европа может поднять цену на свои автомобили, если успеет вовремя быстро переорентировать свои заводы на других производителей электроники.
В этой же статье было обозначено и время подорожания - начало лета. А если учесть что в начале года у многих производителей уже были подорожания, то в этом году, если все таки летом цену поднимут, стоимость авто существенно увеличится.
А тут еще и эта статья как очередной дополнительный намек на то чтобы народ готовил бабки.
Я должна по идее получить заказанное авто в конце мая, его производство запланировано на 18 неделю года, т.е. на начало мая. И если учесть задержки с поставкой комплектующих, то могу как раз и попасть на очередное подорожание. А НЕ ХОЧЕТСЯ платить больше!!!!!!!!
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием