Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 10:36   #24
Мясник
 
Аватар для SunLion
 
Регистрация: 16.11.2010
Имя: Вадим
Откуда: Москва
Автомобиль: Mazda CX-5 KF
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Благодарности: 568/444
SunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Игоревич Посмотреть сообщение
К сожалению на данный момент оборудования для мойки колёс к нам не поставили. Резину отдельно стараемся не мыть, иначе она начинает не особенно приятно пахнуть (при хранении в пакетах в которые упаковывается).
просто у меня зимний комплект на дисках, самое грязное в комплекте это диски, хотя резина тоже не айс, пару раз обдали бы из керхера, даже вместе с резиной и поставили бы к стеночке, пока балансировали летние и ставили на машину, зимний комплект уже высох бы. К тому же мне зимний комплект упаковали в мои же старые (с дырками) пакеты, так что если бы помыли целиком колесо резина по-любому бы не задохнулась
Цитата:
Сообщение от Артём Игоревич Посмотреть сообщение
На счёт задних ковриков приношу свои извинения за недосмотр исполняющих. Готов предложить в качестве компенсации при очередной мойке бесплатную уборку салона пылесосом и чистку пластиковых панелей Вашего автомобиля.
кому при следующей мойке сообщить о данной компенсации?
Цитата:
Сообщение от ALEX 47 Посмотреть сообщение
Уже при снятии колеса мастер обратил внимание, что две гайки отварачиваются очень туго. После снятия обнаружили, что две гайки были завёрнуты не по резьбе. Обычно это бывает когда не наживив гайку рукой, сразу закручивают гайковёртом. Резьбу на шпильках поправили плашкой. Две гайки - под замену.
Артём Игоревич, надеюсь мне рукой наживляли, не хочется получить при следующем шиномонтаже сюрприз!?
__________________
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? © В. Цой

Последний раз редактировалось SunLion; 04.04.2011 в 10:47.
SunLion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием