Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 11:53   #396
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Отнюдь,Герман!
Мы не в Штатах.Да и практика коллективных исков у нас в стране отсутствует(в смысле, власть не допускает).А вот про итог этого репортажа я на форуме "Хитрил" отписал.
Могу процитировать:
"Молодцы ребята!
А теперь итог(с моей точки зрения).Пар выпустили,форум пропиарили,"Хитрилу" опустили.Тот кто это видел очень задумается перед покупкой.И всё......
А нам-то с этого каков гешефт??????Вариатор(если не накроется до конца гарантии) не поменяют.И как потом(и за какие деньги) продавать машину????
Я конечно очень рад,что хоть вот так,на будущее сработали,предупредили потенциальных покупателей(в том числе и наших б/у машин),да и Представительству немного кровь попортили(хотя им это как слону дробина).
Только вопрос относительно нынешних владельцев остался открытым:а мы что с этого поимеем кроме чувства глубокого морального удовлетворения????
Именно поэтому многие дальше изливания своих эмоций на форуме и не заходили.
Снимаю шляпу перед нашими героями,они хоть что-то сделали,пойдя дальше злобного клекотания на форуме,но результат----см.выше

Можете забрасывать помидорами...."

Да и Ниссан это не Рено,которые хоть что-то(ту же прошивку поменяли) сделали.
А ниссановцы, словами дамочки из репортажа, дали исчерпывающий ответ,смысл которого переводить стрелки до последнего,а когда гарантия закончится,это уже не их проблеммы...

Последний раз редактировалось Victor; 04.04.2011 в 12:22.
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием