Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 13:20   #399
Владыка
 
Аватар для ММФ
 
Регистрация: 03.08.2009
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 62
Сообщений: 698
Благодарности: 297/134
ММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру Клуба
По умолчанию

Да, Рено молодцы, шевельнулись. Жаль только, что видимо проблема не имеет окончательного решения, и для каждого авто свою прошивку не сделаешь.
Как мне кажется проблема связана с качеством "звучащего" ремня. А у каждого он растягивается по разному.

Слегка потеплело. Хрюк стал очень отчетлив. Как описывает Lazycat звук стал тише, проявляется на скорости в районе 40 км\ч, у меня, при накате и при торможении. Причем если езда накатом или торможение начинаются при скорости свыше 50 км\ч, то при прохождении "хрустящего" интервала скорости, звука не возникает.
При скорости 10-15 км\ч "хрюк" иногда прослушивается при проезде по приличным кочкам.

(Вчера встретил на мойке собрата - Колеос 2008 год широкая щель, хозяин понятия не имеет ни о каком "хрюке". Нет его на машине .)
Так что я думаю прошивка многим нафиг не нужна, все очень индивидуально.. сила звука и т.д.

Жду дальнейшего потепления.
ММФ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием