Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 22:15   #10
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир1 Посмотреть сообщение
не думаю, что вас коснётся повышение цены
Владимир, я один в один перепечатываю пункт 2.3.3 из предварительного договора купли продажи на мой автомобиль:
Размер окончательной оплаты, предусмотренный п. 2.3.2 настоящего договора( а в нем указана стоимость авто на день заключения данного договора) может быть в одностороннем порядке увеличен Продавцом без соответствующего уведомления Покупателя, но не более чем на 5% от общей суммы настоящего договора, при увеличении стоимости автомобиля производителем(Поставщиком).
Во всем мире и составляются предворительные договоры для того чтобы зафиксировать цену на день заказа, ТОЛЬКО НЕ У НАС В СТРАНЕ. Или это только у нас в Питере в Петровском практикуется?
Но факт остается фактом. И здесь о курсе речи не идет, в этом отношении как бог на душу положит.
Я ж и писала что КРОМЕ потери на курсе еще и повышение было. И согласно договора оно меня как раз и касается. И очень не хотелось бы попасть еще и на второе.
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием