Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 19:08   #25
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 59
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу. И добавлю один свой - известно ли, на каком языке будут карты? Мне пофиг, какой язык в программе, я разберусь. А вот писать названия городов и улиц в поиске латиницей - это убиться :-(.

И ещё - у меня глупый общий вопрос по Том Тому: поддерживает ли он наши замороченные адресные планы, с номерами домов вида X/Y, с корпусами, строениями и прочей фигней? Или, как (почти) все европейцы, заминает этот вопрос для ясности :-(?
Система на русском языке, карты России тоже на русском языке. Корпуса и строения Tom Tom не поддерживает. Здесь можно посмотреть фото системы на Сценике III, котрые сделал наш сотрудник. Сценики с навигацией уже есть у нас на складе.
Навигация на Кангу - Форум Клуба Рено

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SunLion Посмотреть сообщение
Garmin даёт пожизненное обновление софта...
а по поводу карт, без разницы чья карта - важен результат - бесплатное неограниченное обновление...
к тому же живём мы в России и рассматриваем наш рынок, какая разница как в Европе обновляют карты...

добавлено через 1 минуту
Маркман Э.В., будет ли возможно в России отдельно установить данную навигацию на машины 2008-2010 годов выпуска?

добавлено через 2 минуту
Маркман Э.В., будет ли возможность подключить камеру заднего вида к штатной системе навигации в Renault Koleos?
Имею Гармин, бесплатно обновляются только карты России, карты Европы только за деньги. Для меня это принципиально, т.к. я чаще пользуюсь навигатором за границей.
Установить систему торетически возможно, практически, цена вылезет за 60 тыс. руб. Штатную камеру подключить к системе можно, по поводу нештатной не знаю, никто не эксперементировал.

Последний раз редактировалось Маркман Э.В.; 05.04.2011 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: