Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 19:16   #982
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Land Посмотреть сообщение
Ситуация может измениться в другую сторону.
Посмотрим что сделает сообщество владельцев LR.
Самому интересно.
Т.к. на машину очень "запал",но когда-нибудь встанет вопрос о замене.Меня в ней всё устраивает,да и успел я "проскочить" мимо тех "сюрпризов",которое подготовило представительство владельцам авто 2010-го г.выпуска.(у меня 2009-го).
Насколько мне известно активисты обратились в ФАС ,они считают
что Представительство Ягуар-Ленд Ровер находится в сговоре (=картель) со своими официальными дилерами, чем и объясняется значительное повышение стоиомости обслуживания с 2010 года, а также сокращением межсервисного интервала автомобилей Land Rover.
А заодно "бомбят" индивидуальными письмами Представительство и дилеров с требованием считать их сервисные книжки,которые шли вместе с получаемой машиной,и которые им выдали при покупке изначально и в которых указан интервал обслуживания 1год/26000км настоящими,а не как им пытается "впарить" дилер(с интервалом 6мес./12000 км) напечатанные неизвестно где,и говорящий,что ваши,изначальные,книжки с опечаткой.Причём английское Представительство,видно просекло фишку,что ну уж очень оборзели наши со своим бизнесом по-русски,заняло выжидательную позицию.Они,в отличии,от наших,пишут,что СК,идущая в комплекте с покупаемой машиной, настоящая.(ну, тем,кто им по-английски пишет)
Плюс(активисты) пытаются в СМИ эту тему протолкнуть.Дай Бог,чтобы запала хватило...
А ещё им понравилась тема с вывешиванием плаката на Ленинградке,каюсь,я Лёши-Эфского цитату на ихнем форуме привёл,где он расскпзывал,что наши на Елисейских полях хотели лозунг вывесить "Вариаторы РЕНО--ГАВНО".Уже обсуждают какой текст на банере написать и где вывесить.
Посмотрим чем всё закончится.
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием